  TVX1E222MCA Datasheet PDF File
For TVX1E222MCA Found Datasheets File :: 1+       Page :: | <1> |
    LELON ELECTRONICS, CORP.
Nichicon, Corp.
Description CAPACITOR 2.2UF 100V Inhalt pro Packung: 500 Stk.
CAPACITOR 47UF 100V Inhalt pro Packung: 200 Stk.
CAPACITOR 10UF 100V Inhalt pro Packung: 500 Stk.
CAPACITOR 47UF 450V Inhalt pro Packung: 25 Stk.
CAPACITOR 47UF 350V Inhalt pro Packung: 50 Stk.
CAPACITOR 33UF 450V Inhalt pro Packung: 50 Stk. 电容33UF 450V Inhalt亲Packung50沙头角
CAPACITOR 22UF 63V Inhalt pro Packung: 500 Stk. 电容22UF 63V Inhalt亲Packung00沙头角
CAPACITOR 220UF 25V Inhalt pro Packung: 200 Stk. 电容220UF 25V的Inhalt亲Packung00沙头角
CAPACITOR 2200UF 25V Inhalt pro Packung: 100 Stk. 电容2200UF 25V的Inhalt亲Packung00沙头角
CAPACITOR 220UF 35V Inhalt pro Packung: 200 Stk. 电容220UF 35V的Inhalt亲Packung200沙头角