  IRKV105 16S90 Datasheet PDF File
For IRKV105 16S90 Found Datasheets File :: 19+       Page :: | <1> | 2 |
    TE Connectivity, Ltd.
International Rectifier, Corp.
Description THYRISTOR MODULE|SCR|DUAL|CC|400V V(RRM)|105A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR|DUAL|CC|1.2KV V(RRM)|105A I(T)
晶闸管模块|可控硅|双|加利福尼亚州| 400V五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
晶闸管模块|可控硅|双|加利福尼亚州| 1.2KV五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
THYRISTOR MODULE|SCR|DUAL|CA|800V V(RRM)|105A I(T) 晶闸管模块|可控硅|双|加利福尼亚州| 800V的五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
THYRISTOR MODULE|SCR|DUAL|CA|1.6KV V(RRM)|105A I(T) 晶闸管模块|可控硅|双|加利福尼亚州| 1.6KV五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
THYRISTOR MODULE|SCR|DUAL|CC|1.6KV V(RRM)|105A I(T) 晶闸管模块|可控硅|双|消委会| 1.6KV五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
File Size 239.74K  /  8 Page
HUA FENG CIRCUIT
Part No. IRKV105/16S90
Description 165 A, 1600 V, SCR, TO-240AA