  IRKT71-12S90 Datasheet PDF File
For IRKT71-12S90 Found Datasheets File :: 13+       Page :: | <1> | 2 |
International Rectifier
Avago Technologies, Ltd.
Cornell Dubilier Electronics, Inc.
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|1KV V(RRM)|105A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |负| 1KV交五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|1.2KV V(RRM)|105A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |阳性| 1.2KV五(无线资源管理)| 105A及我(翻译)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|600V V(RRM)|105A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|1.2KV V(RRM)|105A I(T)
File Size 115.01K  /  8 Page
Intersil, Corp.
Description THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|1.2KV V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|1.2KV V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|1.2KV V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|1.2KV V(RRM)|70A I(T)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|1.6KV V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|1.6KV V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|1.6KV V(RRM)|70A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|1.4KV V(RRM)|70A I(T)
晶闸管模块|倍增|半CNTLD |负| 800V的五(无线资源管理)|0A我(翻译
晶闸管模块|可控硅倍增器| 800V的五(无线资源管理)|0A我(翻译
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|1.2KV V(RRM)|70A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |阳性| 1.2KV五(无线资源管理)|0A我(翻译
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|800V V(RRM)|90A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |阳性| 800V的五(无线资源管理)| 90A型我(翻译)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|800V V(RRM)|90A I(T) 晶闸管模块|可控硅倍增器| 800V的五(无线资源管理)| 90A型我(翻译)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|800V V(RRM)|90A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |负| 800V的五(无线资源管理)| 90A型我(翻译)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|1.4KV V(RRM)|90A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |阳性| 1.4KV五(无线资源管理)| 90A型我(翻译)
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|POSITIVE|800V V(RRM)|70A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |阳性| 800V的五(无线资源管理)|0A我(翻译
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|1.2KV V(RRM)|70A I(T) 晶闸管模块|倍增|半CNTLD |负| 1.2KV五(无线资源管理)|0A我(翻译
THYRISTOR MODULE|DOUBLER|HALF-CNTLD|NEGATIVE|1.6KV V(RRM)|70A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|600V V(RRM)|90A I(T)
THYRISTOR MODULE|SCR DOUBLER|400V V(RRM)|90A I(T)