  GS816019T-250 Datasheet PDF File
    Wickmann by Littelfuse
Bivar, Inc.
Description KLEINSTSICHERUNG TRAEG 1.6A
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 2.5A
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 3.15A
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 1A
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 2A
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 100MA KLEINSTSICHERUNG TRAEG 100mA
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 250MA KLEINSTSICHERUNG TRAEG 250mA
KLEINSTSICHERUNG TRAEG 1.25A KLEINSTSICHERUNG TRAEG电流1.25A